Напоминание

"Способы организации активного обучения на занятиях в ДОУ"


Автор: Троценко Татьяна Михайловна
Должность: воспитатель
Учебное заведение: МБДОУ"ЦРР–детский сад№5 "
Населённый пункт: г. Дальнереченск, Приморский край
Наименование материала: статья
Тема: "Способы организации активного обучения на занятиях в ДОУ"
Дата публикации: 06.12.2018
Раздел: дошкольное образование





Назад




7гр

ФИ

ФИО

адрес

Байдала Максим

Байдала Иван Яковлевич

ул. Ленина71-38

Байдала Натали Михайловна

Билык Дарина

Гончар Ирина Алексеевна

Ул. Татаринцева, 86

Блощиченко Ангелина

Грудина Оксана Владимировна

Ул. Гарнизонная, 114а

Бражников Александр

Бражников Дмитрий Евгеньевич

Ул. Красная, 113-29

Бражникова Виктория Александровна

Ковалёва Полина

Ковалёва Елена Валерьевна

Ул. Кирпичная 8-1

Ковалёв Григорий Владимирович

Химиченко Лидия Александровна

Уд. Кирпичная 8-2

Химиченско Валентин Васильевич

Комарова Алла-Мария

Стоян Елена Валерьевна

Ул. Пионерская, 65

Комаров Андрей Юрьевич

Коцаренко Амилия

Коцаренко Максим Иванович

Ул. Авиаторская 1-4

Коцаренко Русалина Сергеевна

Ткачёв Андрей

Ткачева Дарья Сергеевна

Ул. Полтавская, 157

Ткачёв Сергей Александрович

Ул. Вострецова 45-1

Середина Валентина Александровна

Ул. Вострецова, 43

Платонова Светлана Александровна

Ул. Пионерская, 23

Тищенко Роман

Колечко Иван Юрьевич

Ул.Юбилейная, 13 кв 2

Колечко Алена Николаевна

Колечко Юрий Степанович

Колечко Елизавета Антоновна

Сыромолот Илья

Сыромолот Альбина Маратовна

Ул. Стрелковая 11 кв39

Сыромолот Александр Анатольевич

Валеев Марат Нургалиевич

с. Лазо, ул. Ленина 85 кв1

Валеева Татьяна Николаевна

Крамаренко Полина

Крамаренко Андрей Григорьевич

Ул. Дальнереченская 28

Крамаренко Мария Сергеевна

Ул. Шевчука 24а

Билитюк Сергей Григорьевич

Билитюк Людмила Анатольевна

Чугуевский Всеволод

Егорова Нина Михайловна

Ул. Дальнереченская 59-34

Шалашников Иван

Ковальчук Вера Васильевна

Ул. 50 лет Октября 30

Шалашников Сергей Васильевич

Бакалец Дарина

Бакалец Анна Геннадьевна

Ул.Арсеньева1-3

Боголюбова Полина

Саяпина Александра Васильевна

Ул. Героев Даманского 8-48

Кольтерова Любовь Анатольевна

ЛДК, ул. Горького 3-8

Щербакова Екатерина Васильевна

ЛДК, ул. Горького 3-10

Писаренко Петр Петрович

ЛДК, ул. Блюхере 2-2

Фомин Андрей

Бровок Любовь Николаевна

с.Веденка, ул. Малая Веденка 4-

25

Мальцева Татьяна Ивановна

с.Веденка, ул. Малая Веденка 5-

47

Малык Ольга Николаевна

с.Веденка, ул. Малая Веденка 4-

49

Колодийчук Игорь

Черняк Анастасия Михайловна

Ул. Краснознаменная 8-1

Черняк Ирина Витальевна

Черняк Михаил Николаевич

Лулаков Артем

Лулаков Юрий Геннадьевич

Ул. Советская 22-29

Лулакова Екатерина Викторовна



В раздел образования