«Технология - синквейн как инновационный прием в работе учителя-логопеда с детьми с ОВЗ по развитию лексико-грамматических категорий и связной речи»
Автор: Спичкина Алла Анатольевна Должность: учитель - логопед Учебное заведение: МБДОУ № 73 г. Мурманска Населённый пункт: город Мурманск Наименование материала: Статья Тема: «Технология - синквейн как инновационный прием в работе учителя-логопеда с детьми с ОВЗ по развитию лексико-грамматических категорий и связной речи» Дата публикации: 15.10.2025 Раздел: дошкольное образование
Сайт использует cookie и интернет-сервис «Яндекс Метрика» для сбора статистики и обработки персональных данных. Если вы не согласны с политикой обработки, пожалуйста, покиньте сайт и очистите cookie в настройках браузера.