Формирование эмоционального интеллекта учащихся 9–х классов на уроках литературы и во внеурочной деятельности как фактора повышения эффективности обучения.
Автор: Климова Оксана Евгеньевна Должность: учитель русского языка и литература Учебное заведение: МБОУ "Гимназия" Населённый пункт: г.Югорск, ХМАО Наименование материала: Статья Тема: Формирование эмоционального интеллекта учащихся 9–х классов на уроках литературы и во внеурочной деятельности как фактора повышения эффективности обучения. Раздел: среднее образование
Сайт использует cookie и интернет-сервис «Яндекс Метрика» для сбора статистики и обработки персональных данных. Если вы не согласны с политикой обработки, пожалуйста, покиньте сайт и очистите cookie в настройках браузера.