Создание сайта учителя и воспитателя
Публикация авторских работ и материалов
Свидетельство о публикации на сайте

Основное общее образование
Публикации 2015

Перейти к публикациям педагогов 2013 - 2014 г.г.

25.09.2016 20:04

"Mode/Fashion"

конспект интегрированного урока(немецкий и английский языки)

Автор: Екимова Наталия Анатольевна, учитель иностранного языка, МБОУ Лицей №11, город Ульяновск

Здесь представлен конспект интегрированного урока.

Читать далее   На главную  


25.09.2016 17:36

"Mode/Fashion"

конспект интегрированного урока(немецкий и английский языки)

Автор: Екимова Наталия Анатольевна, Тиханова Екатерина Евгеньевна, учитель иностранного языка, МБОУ Лицей №11, город Ульяновск

Цели урока: 1. Активизация лексического материала по теме “Mode/Fashion” (на немецком и английском языках). 2. Контроль навыков работы с текстом (на английском языке). 3. Активизация умений монологической и диалогической речи по теме (на немецком и английском языках). 4. Составление словаря учащимися по теме урока (на немецком и английском языках).

Читать далее   На главную  


25.09.2016 07:17

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК "Волшебное дерево"

Методическая разработка сценария торжественного мероприятия

Автор: Вострикова Татьяна Викторовна, старшая вожатая, МБОУ СОШ с. Вознесенское, с. Вознесенское, Амурского муниципального района Хабаровского края

Методическая разработка содержит сценарий торжественного мероприятия "Последний звонок", проведенного в МБОУ СОШ села Вознесенское, Амурского района, Хабаровского края в 2013 г.

Читать далее   На главную  


24.09.2016 16:35

"Проблемы преподавания татарского языка русскоязычным учащимся."

,,Система преподавания татарского языка русскоязычным детям."

Автор: Ибрагимова Альмира Хамзаевна, учитель татарского языка и татарской литературы, школа №2, пгт Васильево, Зеленодольский район, Республика Татарстан.

Проработав учителем начальных классов с 1985 года, в 1998 году я перешла на обучение татарского языка и татарской литературы.

Читать далее   На главную  


24.09.2016 16:22

"ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ В УСЛОВИЯХ ВНЕКЛАССНОЙ РАБОТЫ".

статья

Автор: Королева Наталья Дмитриевна, учитель английского языка, МБОУ СШ №2, город Дзержинск, Нижегородская область

Внеклассная работа по иностранному языку имеет большое практическое, развивающее, воспитательное и общеобразовательное значение. Эта работа не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует также расширению культурологического кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны.

Читать далее   На главную  


Страница 72 из 337

Первая страница <- Предыдущая страница Следующая страница -> Последняя страница